Nama
E-mail
Alamat
Komentar

Kode Verifikasi
                
SMPN 2 PENAJAM PASER UTARA       Alamat: Jl. Negara KM 35 Tengin Baru, Kecamatan Sepaku Kode Pos 76148
Materi Ajar Terbaru
Agenda
02 October 2022
M
S
S
R
K
J
S
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

STRUKTUR KEPENGURUSAN OSIS SMP NEGERI 2 PENAJAM PASER UTARA

MASA BAKTI 2021-2022


KETUA OSIS WAKIL KETUA OSIS


 

Ketua OSIS : Almira Tungga Ewa
Wakil Ketua OSIS : M. Fairuz Firerza Aliushami
   
Sekretaris : Violla Syauqi Syuraih
Wakil Sekretaris : Habib Muhammad Al-Mahdi As-Shiddiq
   
Bendahara : Amanda Cahaya Keyla Wardhani
Wakil Bendahara : Ahmad Zidan Ramadhan

 

Sie. Ketaqwaan Terhadap Tuhan YME

Ketua          
 Alfin Hadi Naqi Almuna VIII C
Anggota         
1. Naisya Zahra Amalia
VIII E
  2. Arrafi'agil Mutohar
VIII C
  3. Annisa Safitri       
VIII C
 
 

Sie. Pembinaan Budi Pekerti Luhur atau Akhlak Mulia

Ketua          
 Andy Prastiyo Wibowo VIII B
Anggota         
1. Nabila Nofia Rahmah         
VIII C
  2. Fitria Sri Ramadhani
VIII D
  3. Citra Rahmadani
VII B
 
 

Sie. Pembinaan Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara

Ketua          
Salsabila Putri Nasywa VIII D
Anggota         
1. Andi Kalila Tenripakkua      
VIII E
  2. Aprilia Zumrotus Sholiha VIII E
  3. Dhini Aulia
 
 
 

Sie. Pembinaan Prestasi Akademik, Seni, Olahraga sesuai dengan Minat dan Bakat

Ketua          
Cessar Tegar Rivaldi             
VIII C
Anggota         
Reni Kusuma Damayanti

  Novita Indriani
 
  Andrik Firmansyah
 
 
 

Sie. Pembinaan Demokrasi, Hak Azazi Manusia, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan Toleransi Sosial.

Ketua          
Intan Nur Anissa
VIII E
Anggota         
1. Marsyanda Talisa Melisanti     
VIII D
  2. Sri Kurnia ningsih
VIII B
  3. Annisa Ramadhani
VII C
 
 

Sie. Pembinaan Kreativitas dan Keterampilan Kewirausahaan

Ketua          
Syaflah Triasyahira VIII A
Anggota         
1. Nadzeera Wahyu Eka Santina
VIII E
  2. Damara Ahmad Nugraha       
VIII E
  3. Muhammad Rizky Saputra

 
 

Sie. Pembinaan Kualitas Jasmani, Kesehatan dan Gizi berbasis Sumber Gizi

Ketua          
Fatul Fatah VIII C
Anggota         
1. Cinta Nazwa Syabila      
VIII B
  2. Andi Fairuz Islam

  3. Darma Saputra
VII D
 
 

Sie. Pembinaan Sastra dan Budaya

Ketua          
Anggi Latifatul Choiriah     
VIII B
Anggota         
1. Nayla Azkia
VIII C
  2. Magdis Syahira
VIII E
  3. Diva Kiki Fatmala
VII A
 
 

Sie. Pembinaan Tekhnologi Informasi dan Komunikasi

Ketua          
Dwi Angga Reza VIII C
Anggota         
1. Nur Dwi Imaniah Salsa Bila             
  2. Rahma Aulia
 
  3. Nazla Fatika Oktaviani
VII E
   
 

Sie. Pembinaan Komunikasi dalam Bahasa Inggris

Ketua          
Nurul Habibah VIII A
Anggota         
Arya Keshya
VIII D
  Aisyah Fairus Zahira              
VII A
  Erni Tri Yuli Ana
VII D